Поздравляем стипендиатов!

5 сентября в администрации Шумерлинского муниципального округа состоялось торжественное вручение именных стипендий главы Шумерлинского муниципального округа лучшим обучающимся. Стипендия главы одна из самых престижных наград учащимся муниципалитета, свидетельствующая о высоких результатах юных шумерлинцев. С приветственным словом к собравшимся обратился глава Шумерлинского муниципального округа Лев Геннадьевич Рафинов. Он поблагодарил ребят за их добросовестное отношение к учебе, подтвердил намерения руководства округа и дальше уделять сфере образования максимальное внимание и заверил стипендиатов в том, что их сегодняшнее отличие несомненно сыграет самую положительную роль в их дальнейшей судьбе. К ребятам обратилась и советник главы администрации по работе с молодежью Надежда Николаевна Смолева: «Здесь сегодня собрались лучшие из лучших. Вы - упорные, трудолюбивые и целеустремленные ребята, полные сил и энергии. Мы гордимся вашими успехами. Вы, как никто другой, знаете, что они даются нелегко. Не останавливайтесь на достигнутом и развивайте свои таланты, прославляйте наш округ, потому что вы - его будущее. Уверена, что у вас всё получится, и вы реализуете все мечты и планы». Свидетельство о назначении именной стипендии за способности, трудолюбие и настойчивость в овладении знаниями из рук главы Шумерлинского муниципального округа получили 10 учащихся образовательных организаций нашего муниципального округа, среди них двое учеников нашей школы – Данилова Мария (6 класс) и Улисова Варвара (7 класс). Мы поздравляем ребят с этим достижением, желаем дальнейших успехов и удачи и стремления к новым вершинам и успешного их покорения!