Уважаемые выпускники и все, кому небезразлична судьба школы!

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Ходарская средняя общеобразовательная школа им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики является неотъемлемой частью образовательного пространства муниципального округа и оказывает полный сектор услуг начального общего, основного общего и среднего общего, дошкольного и дополнительного образования.

Воспитанники  самого разного возраста: от дошкольников до старшеклассников завоевывают различные призовые места на конкурсах разных уровней, реализуется ряд программ. В последние два года подряд школа имеет призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Занятия ведутся и с особой группой обучающихся: с подростками, требующими особого внимания, с детьми, имеющими ограничения физических возможностей, одарённые дети.

Подробную информацию о деятельности учреждения Вы можете получить на сайте школы  hodargym-shumr.edu21.cap.ru

В настоящее время  существующая котельная требует замены, в связи с чем коллектив школы участвовал в конкурсном отборе проектов комплексного развития сельских территорий,

проводимом Минсельхозом России в рамках  государственной программы «Комплексная программа развития сельских территорий Чувашской Республики  по строительству

блочно - модульной котельной МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» по адресу Шумерлинский район, с. Ходары, ул. Ленина, д.101» и выиграл.

В связи с вышеизложенным просим Вас оказать материальную помощь для формирование фонда «сбор от населения». Денежные средства просим Вас перечислить по следующим реквизитам:

МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»

Тел.: 62-6-24, 62-6-25

ИНН     2118001605   КПП     211801001

р/с  03234643975500001500  ОТДЕЛЕНИЕ – НБ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ/УФК по Чувашской Республике, г. Чебоксары

УФК по Чувашской Республике (МАОУ «Ходарская СОШ имени И.Н. Ульянова»)

л/с 30156Ш28100

КБК  97407020000000000150

Код дохода 974203 Благотворительные взносы 2023 г.

Электронные адреса школы: hodargym-shumer@yandex.ru

sh_rshum2@rchuv.ru

Заранее выражаем Вам благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор школы                                                                             З.В.Макарова