Рабочий визит в МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»

Рабочий визит в МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова»

26 января 2023 года МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики посетили заместитель главы администрации – начальник отдела образования, спорта и молодёжной политики администрации Шумерлинского муниципального округа Ренат Чебутаев и главный специалист-эксперт отдела образования, спорта и молодежной политики Надежда Смолева. 

В ходе визита были обсуждены вопросы, касающиеся организации и проведения 1 февраля на базе МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» форсайт–сессии по проектной деятельности «Идея. Инициатива. Действие» в Шумерлинском муниципальном округе. Хотелось бы отметить, что форсайт-сессия — это уникальная методика прогнозирования будущего, своего рода инновационный мозговой штурм, позволяющий максимально эффективно понять достоинства и недостатки прошлого и учесть это в создании новых технологий. 
Помимо этого посетили школьную столовую с целью инспектирования организации качественного горячего питания в школе. Посетили школьную котельную.