Состоялось совещание с руководителями центров «Точка Роста»

По итогам совещания 13 января этого года в Министерстве образования и молодёжной политики Чувашской Республики было определено, что центры «Точка Роста» в нашей республике закрепляются за территориальными координаторами. Центры «Точка роста» Шумерлинского муниципального округа были закреплены за  ЦЦОД «IT-куб. Вурнары», действующего на базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума. 19 января на базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума п. Вурнары состоялось совещание с руководителями центров «Точка Роста» и учителями информатики, работающими в данных центрах по теме «Пути взаимодействия Школа/Точка Роста – IT куб/Кванториум». Активное участие в совещании приняли руководители и учителя информатики образовательных организаций и нашего муниципального округа.