Рождественская звезда

Наши учащиеся активно участвуют в различных мероприятиях. В дни зимних каникул, 7 января воспитанники воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары (руководители Надеева Т.В. и Николаева А.Н) приняли участие в XII ежегодном городском  фестивале "Рождественская звезда", который прошёл  в ДК "Восход г. Шумерля. Они порадовали зрителей,  выступив с театрально – музыкальной композицией про Рождество Христово, историю и традицию праздника. 14 января они же приняли участие в XIX республиканском фестивале творческих коллективов воскресных школ «Рождественская звезда», который состоялся в Чебоксарах. Он был организован и проведен по благословению Высокопреосвященнейшего Савватия, митрополита Чебоксарского и Чувашского, главы Чувашской митрополии. Все коллективы воскресных школ были отмечены дипломами, подписанными митрополитом Савватием. Все 238 детей, участников фестиваля, получили сладкие рождественские подарки, приобретенные благотворителями.