Ёлка Главы Шумерлинского муниципального округа

Новогодние праздники — это маленькое чудо, которого с нетерпением ждут взрослые и дети. От других праздников Новый год отличается волшебством, таинством и обилием подарков. Особым памятным подарком для отличников учебы, юных спортсменов, победителей различных олимпиад и музыкальных конкурсов, детей из малообеспеченных семей стало приглашение главы Шумерлинского муниципального округа Льва Геннадьевича Рафинова на главную елку района. Активное участие в ней приняли и учащиеся нашей школы. Традиционное новогоднее мероприятие прошло 23 декабря в актовом зале администрации Шумерлинского муниципального округа. Тепло поприветствовал собравшихся глава Шумерлинского МО Л.Г. Рафинов: «Сегодня в этом зале собрались лучшие из лучших. Вы — наша гордость. Участвуя в различных мероприятиях и конкурсах, вы достойно защищаете честь муниципалитета. Выражаю вам за это огромную благодарность»,- обратился в адрес ребят Лев Геннадьевич. Он пожелал детям, чтобы они также хорошо учились, проявляли свою активность во всех школьных и внешкольных мероприятиях и получили много радости и счастья в наступающем новом году. После официальных поздравлений началась праздничная развлекательная программа. Для ребят было подготовлено оригинальное и увлекательное театрализованное представление под названием «Новогоднее приключение снеговиков: миссия выполнима». Дети веселились от души, водили хороводы вокруг пушистой зеленой елочки, пели и танцевали. Конечно же, не обошлось на празднике без Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев - Снеговиков Морковкина и Косичкиной, Бабы Яги, Лешего, Медведя, тетушек Метелицы и Вьюги, которые веселились вместе с ребятами. Они поздравили собравшихся с праздником, вручили сладкие подарки всей ребятне.