Утренник ко дню дошкольного работника

Утренник ко дню дошкольного работника


Воспитатель – профессия души.

Спасибо мудрому создателю,

Что он придумал воспитателя.

Вложил добро и радость в душу.

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал – любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям.!

Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник – артист, художник, мастер на все руки. А по – другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение – главные помощники в воспитании малышей. 

Профессия воспитатель – одна из самых нужных и востребованных. Это тот человек, который учит детей элементарным представлениям о жизни, шаг за шагом ведёт их к школьной парте.

26 ого сентября в дошкольной группе прошёл утренник в честь дня дошкольного работника.  Директор школы Макарова З.В. поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником. Воспитанники также поздравили своих любимых  педагогов стишками, песнями, танцами. Школьники тоже не остались в стороне – они показали сценку «Кошкин дом».  Ребятам очень понравился танец  домовёнка Кузи. Учащиеся 5-6 классов поздравили песней «Воспитатель».   Родители и педагоги участвовали в конкурсах: угадай сказку, нарисуй левой рукой. Мероприятие прошло в тёплой и празднично – весёлой атмосфере.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

 

 Петрова З.И.