Выпускной вечер

11 школьных лет пролетели незаметно. Сегодня наступил, пожалуй, самый трогательный момент в жизни тринадцати учеников Шумерлинского муниципального округа. Сегодня выпускной, а это значит, что впереди новые ступени, планы, цели и их реализация.  Выпускников 2022 года с одним из самых важных праздников в их жизни поздравили первый заместитель главы администрации - начальник Управления благоустройства и развития территорий Шумерлинского муниципального округа Дмитрий Головин, и.о. начальника отдела образования, спорта и молодежной политики Надежда Смолева, директора школ, классные руководители, первые учителя, родители, друзья.  Замечательные и красочные номера танцевальной студии "Птица Феникс" стали подарком не только виновникам торжества, но и всем гостям мероприятия. В адрес выпускников прозвучало много добрых слов и пожеланий. Дорогие ребята! Очень хочется, чтобы в вашей жизни все складывалось как нельзя лучше, и рядом всегда были настоящие и верные друзья. Пусть в вашей памяти останутся только прекрасные воспоминания о школе!