Дорогою добра

С 1 по 21 июня в МАОУ «Ходарская СОШ имени И.Н. Ульянова» работал летний пришкольный оздоровительный лагерь «Дорогою добра». В лагере отдохнуло 25 ребят, которые были поделены на два отряда – «Искрята» и «Дельфины». За три недели с воспитанниками были проведены разные игры, соревнования, конкурсы и викторины, были отмечены праздники – День защиты детей, день русского языка, День России, Троица, не забыли про День памяти и скорби. Ребята побывали на экскурсии в Ходарской и Торханской сельской библиотеках, дважды посетили бассейн ФОК «Олимп» города Шумерля, побывали в историко – краеведческом музее и парке культуры и отдыха города Шумерля. С детьми были проведены – день друзей, день спорта и игр, день творчества и т.д., отряды выпустили красочные стенгазеты. Кроме этого ежедневно проводилась бодрящая утренняя гимнастика, воспитанники получали вкусные и полезные завтрак и обед. Три недели пролетели как один миг, смена закончилась, ребята довольные, радостные разошлись по домам. За эти дни дети отлично провели своё время, укрепили своё здоровье, ещё ближе сдружились. Лагерь закрылся, но каникулы то продолжаются. Отличного всем лета и незабываемых каникул!