С началом летних каникул!!!

Подошёл к концу учебный год. Сданы учебники, легли в шкаф тетради и дневники. Начинается лето, а вместе с ним долгожданные летние каникулы. Поздравляем всех учащихся, родителей и учителей с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть каникулы не пройдут даром, а летние деньки будут весёлыми и интересными, активными и нескучными. Желаем всем отличных каникул, приятного и увлекательного времяпрепровождения, новых друзей и открытия новых горизонтов, безопасного отдыха. И хотя заброшены учебники и тетради, всё же не забывайте, хотя бы изредка брать в руки книги и получать из них новые знания, а так же восстанавливать ранее изученные. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а мы ждём вас всех 1 сентября окрепшими, выросшими, поумневшими, здоровыми, красивыми и готовыми к старту нового учебного года. Отличных всем летних каникул друзья!!!