Последний звонок

Сегодня в нашей школе, как и по всей необъятной стране для учащихся 9 и 11 классов прозвенел последний звонок. В этом году нашу школу заканчивают 12 учащихся основной школы и 5 средней, и для них этот день стал волнительным, ведь они прощаются со школой, впереди их ждут трудные испытания - экзамены. С этим знаменательным днём поздравили, и напутственные слова в их адрес сказали директор школы З.В. Макарова, Глава Шумерлинского муниципального округа - председатель собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа Б.Г. Леонтьев, и.о. начальника Ходарского территориального отдела по благоустройству и развитию территорий Ю.Н. Евграфов, первые учителя – В.Г. Сенаторов, А.Н. Маймасова, А.А. Шангеева, классный руководитель 11 класса В.В. Кузьмин, родители. Гости и учителя поздравили ребят с успешным прохождением пути длиной в 9 и 11  ученических лет, пожелали успешной сдачи выпускных экзаменов, успешного поступления в ВУЗы, правильного выбора дальнейшего жизненного пути, и отметили, что двери родной школы для них всегда открыты. Не остались в стороне и самые маленькие школьники - первоклассники, они поздравили виновников торжества и обещали выпускникам хорошо учиться. По традиции были возложены цветы к памятнику основателю нашей школы - И.Н. Ульянову, символичный ключ выпускники передали десятиклассникам. Немало тёплых слов сами выпускники адресовали школе, учителям, родителям, школьникам. Приятным сюрпризом стали номера, которые подготовили выпускники как 9, так и 11 класса. Выпускники по традиции вручили ученикам начальных классов подарки в обмен на цветы, выпустили в небо шары, а затем настал грустный момент для учеников 9 и 11 классов, для них прозвенел последний звонок на последний урок, который дали выпускник 11 класса Фролов В. и ученица 1 класса Раскина С. В добрый путь, выпускники 2022 года!