Безопасное колесо-2022

16 мая на базе МБОУ "Юманайская СОШ имени И.Н. Ульянова" состоялся муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2022". Активное участие в конкурсе приняла команда Ходарской школы имени И.Н. Ульянова. В состав команды входили 4 ученика 5 класса - 2 девочки, 2 мальчика. Они состязались в следующих конкурсах: «Знатоки Правил дорожного движения»; «Автогородок»; «Фигурное вождение велосипеда»; «Знание основ оказания первой помощи»; «Основы безопасности жизнедеятельности»; Творческий конкурс «Вместе за безопасность дорожного движения».  По итогам всех конкурсов команда заняла 1 место. Она будет представлять наш район на республиканском этапе конкурса, который состоится 20-21 мая на базе лагеря "Белые камни" в Мариинско-Посадском районе. Желаем команде удачи, успехов и отличного выступления!