Стартовал месячник оборонно - массовой и спортивной работы

21 января в республике и в нашей школы был дан старт месячнику оборонно - массовой и спортивной работы. Не случайно данный месячник проходит в этот период, так как на эти дни приходятся немало памятных дат военной истории России. Это - день полного снятия блокады Ленинграда (27 января), день полного разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом (2 февраля), день юного воина-антифашиста (8 февраля), день воинов-интернационалистов (15 февраля) и завершает месячник День Защитников Отечества (23 февраля). В ходе месячника в нашей школе пройдут разные мероприятия, посвящённые месячнику - классные часы, беседы, просмотры фильмов и видеороликов, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми.