Поздравление главы администрации Льва Рафинова с Днём Знаний

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги, родители. Уважаемые земляки – жители г. Шумерля и Шумерлинского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником – Днем знаний!

День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас! Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе.

В этот день первоклассники впервые перешагнут порог школы, а для старшеклассников этот учебный год станет решающим, годом самоопределения, выбора профессии, жизненного пути.

Особые слова признательности хочется сказать всем педагогическим работникам: именно ваш труд, профессионализм, тепло ваших сердец являются основой государственно важного дела, доверенного вам, - дела воспитания и образования подрастающего поколения. Именно в школе формируется личность человека, приобретаются стартовые знания для дальнейшей жизни, прививаются навыки культуры и общения.

Всем школьникам желаю в наступающем учебном году трудолюбия, пытливости ума и любознательности, уверенности в своих силах. Всем педагогам – неугасающей творческой энергии, терпения и мудрых решений, а родителям – заслуженной гордости за своих детей!

Счастья, добра, благополучия!

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

Шумерлинского района Л.Г. Рафинов