Поздравление главы администрации Шумерлинского района Л.Г.Рафинова с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Шумерлинского района!

Администрация Шумерлинского района сердечно поздравляет вас с Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины. Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам, и, самое главное, мирного неба над головой!

Глава администрации Шумерлинского района Л.Г.Рафинов