Поздравление главы администрации района с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые шумерлинцы!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас  с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Год 2012 был непростым для нашего района, но, тем не менее, в уходящем году у каждой отдельной семьи были минуты, которые запомнились и были приятны в нашей жизни. У кого-то в этом году родились дети, чьи-то дети пошли в детский сад и школу, кто-то выигрывал различные конкурсы, выступал на соревнованиях, некоторые семьи смогли улучшить свои жилищные условия.

Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию района. Только благодаря объединению усилий, мы можем добиться с вами положительных результатов.

В наступающем Новом году желаем вам, душевного равновесия, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах! Пусть эти праздничные дни будут согреты заботой близких людей и теплом домашнего очага!

Глава  администрации                                                 Л.Г.Рафинов