Поздравление главы администрации Шумерлинского района с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
        Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Изо дня в день вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Благодаря вам растет образованная молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего района.
      Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
       Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава администрации
Шумерлинского района                                                                          Л.Г. Рафинов