Уроки в школе: современно и творчески

Трое педагогов Шумерлинского района приняли активное участие в XXIII методическом фестивале «Уроки физики и математики в современной школе», который прошел в этом году в Порецкой, Кудеихинской и Напольновской школах Порецкого района.

Фестиваль включал в себя проведение презентационных уроков, конкурса открытых уроков по физике, по математике, подведение итогов конкурса педагогических проектов учителей физики и математики, конкурса творческих и методических разработок учителей физики и математики, конкурс внеклассных мероприятий по этим предметам, круглый стол по теме «Совершенствование преподавания физики и математики в современных условиях».

По итогам фестиваля З.М. Филиппова признана победителем конкурса уроков в номинации «Педагогическое мастерство», О.А. Сидорова - победителем конкурса уроков в номинации «Оригинальность методических решений», И.И. Петрова -  победителем в номинации «Оптимизм и преданность детям».

РМО учителей физики, математики и информатики Шумерлинского района.