Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем защитника Отечества

Уважаемые соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных духом и мужественных людей,  тех, кто оберегал и оберегает нашу Родину от неприятеля.

Армия – гарант безопасности и спокойствия страны. Мужество, боевое мастерство, стойкость и патриотизм защитников Родины вселяют в мирных жителей уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня молодое поколение свято чтит подвиги героев и возрождает славные армейские традиции в Вооруженных Силах России. В Чувашии смелые ребята обучаются в кадетской школе, многие выпускники поступают в суворовские училища и военные академии.

Уверен,  будущие поколения молодых людей станут так же достойно, как их отцы и деды, оберегать и отстаивать интересы своей Родины,  трудиться на  благо страны и республики, приложат все силы для сохранения мира и стабильности в Российской Федерации.

В этот день все защитники Отечества услышат много поздравлений, искренних, теплых слов благодарности. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и радостью, вниманием и заботой близких людей.

Желаю всем крепкого здоровья, мужества, силы духа, неиссякаемого оптимизма, успехов и хорошего настроения!