Литературное путешествие «Путь к звёздам!»

С целью развития у учащихся чувства патриотизма, любви, преданности своей Родине - Чувашской Республике, где родился и вырос известный во всём мире дважды герой лётчик – космонавт, наш земляк А.Г.Николаев, в МОУ «Ходарская гимназия имени И.Н.Ульянова Шумерлинского района Чувашской Республики» проведено литературное путешествие «Путь к звёздам». В ходе мероприятия учащиеся 9а класса беседовали о жизни, деятельности А.Г.Николаева, о значимости его полёта в космос, достижениях и вкладе в развитие космонавтики не только в республике, но и во всём мире.        Проходя маршрут «Моё мнение», ребята делились своими впечатлениями по проведённому путешествию и подчеркнули, что для молодого поколения Чувашии А.Г.Николаев остаётся настоящим примером патриота, Человека, героя, преданным сыном Чувашской земли.