В МОУ «Ходарская гимназия им.И.Н.Ульянова» прошла церемония празднования Дня знаний

1 сентября 2010 года в МОУ «Ходарская гимназия им.И.Н.Ульянова» прошла церемония празднования Дня знаний. Праздник начался с песни «Школьное окно» в исполнении ученицы 8 класса Гусевой Алены. Наиболее торжественно почуствовали себя на церемонии первоклассники, которые впервые переступили школьный порог и для них впервые прозвенел первый звонок на первый урок. А для старшеклассников этот первый звонок стал последним в их школьный жизни. Будущие выпускники Петров Александр и Адякова Елена дали наказ самым маленьким жителям школьной планеты - первоклассникам и для них прозвучала песня «Учиться будем весело».  Поприветствовал учащихся и поздравил с началом нового учебного года директор гимназии Мозяков Ю.Я. На церемонии также присутствовали гости. Поздравили учащихся Озякова Л.И., руководитель исполкома Шумерлинского районного отделения Партии и Единая Россия, Председатель чувашской национально– культурной автономии в Пензенской области Чирков Н.Н., Решнова М.Г. ,исполняющий обязанности начальника отела образования , культуры и спорта администрации Шумерлинского района, Кузнецова Л.М. школьный инспектори ветеран Великой Отечественной Войны Петров П.Д..И в конце праздника для всех учащихся гимназии прозвенел первый звонок на первый урок- урок правовых знаний.