Заседание руководителей ОУ района.

Сегодня, 27 августа, в Ходарской гимназии состоялось выезное заседание руководителей школ района. Чебутаев Р.А., заместитель начальника отдела образования, в ходе заседания выяснил   вопросы по комплектованию классов в школах. Особенно остро обсуждали уход учащихся в техникумы и ССУЗ после 9 класса. Зам директора по УВР Ходарской гимназии Петрова И.И. выступила с проблемами профильного обучения на старшей ступени. Заведующая ИМЦ  Исаева Л.В., курирующая  дошкольные  группы, оповестила о ближайшей проверке дошкольных групп представителями прокуратуратуры района. Директор ДДТ Паутова Е.Н. сделала отчет спортшколы.
В конце заседания Ренат Алексеевич поставил определенные задачи по организации подвоза учащихся.