Постараемся и выиграем!

С августа 2010 года объявлена викторина по переписи населения. Викторина организована с целью повышения информированности населения о предстоящей в этом году переписи. Участниками викторины могут стать граждане России, достигшие 18 лет. Каждый победитель получит денежный приз в размере 7 тысяч рублей (за вычетом налогов, предусмотренных законодательством РФ).

Вопросы викторины еженедельно транслируются в эфире программы «Переписные истины» на радиоканале «Радио России» в 17.30 и одновременно публикуются на сайте Всероссийской переписи населения-2010 (www.perepis-2010.ru) в разделе «Викторина».

Учителя Ходарской гимназии решили принять участие в викторине. Благо для этого у них есть все условия. Им поможет Интернет.