Привет участникам республиканских игр "Орленок"

Из года в год учащиеся Ходарской гимназии завоевывают право принимать участие на республиканских военно- патриотических играх "Орленок". Сегодня гимназия встречала в очередной раз своих воспитанников. Пусть они не победители, но гимназия рада, что дети с достоинством защитили честь Шумерлинского района. Шесть дней в знойную жаркую погоду, в полевых  условиях  пришлось детям испытать трудности военной жизни.
   Но как бы Зарничники не устали, от прожитых дней остались у них хорошие воспоминания. Выстоять трудные дни помогали им Унегерова Н.И., учительница физкультуры, Тарасов Л.В., учитель ОБЖ, Паутова Е.Н., директор районного дома детского творчества. Детям особенно запомнились: открытие, с присутствием Федорова Н.В, парашютное представление в небе , ночные  дискотеки под открытым небом, были по вкусу еда, сваренная на костре.