Ученик Ходарской гимнази Петров Александр стал призёром республиканского конкурса сочинений на налоговую тематику

14 мая в здании Федеральной налоговой службы Чувашской Республики прошло подведение итогов конкурса сочинений на налоговую тематику и торжественное награждение победителей. Среди призёров был и ученик 10 класса МОУ «Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова» Петров Александр. Он стал обладателем поощрительного приза и благодарности за отстаивание гражданской позиции в своём сочинении «Почему мы должны платить налоги?» Руководителю работы Петровой Ф. Е. так же была вручена благодарность за подготовку призёра. Петров Александр впервые в своей жизни дал интервью, а так же участвовал в проведении круглого стола, где участники обсуждали налоговую политику страны. Он получил для себя стимул – участвовать в этом конкурсе в следующем году и стать победителем.