Выход в финал «Семья года – 2010»

В рамках Года учителя с целью повышение престижа учительской профессии и привлечение внимания к педагогическим семьям 13 мая  в Торханском КОЦ состоялся районный фестиваль педагогических семей «Портрет учительской семьи». В фестивале приняли участие педагогические семьи Бельцовых, Кузьминых, Матросовых, а из Ходарской гимназии - семья Сенаторовых. Проводились следующие конкурсные мероприятия: «Визитная карточка», «Творчество моей семьи»,»Вкуснотеево», «Педагогическая ситуация», выставка декоративно-прикладного творчества семьи «Семья - золотые руки». По результатам всей конкурсной программы семьи получили  разные звания и среди них определилась и выявилась одна «Лучшая педагогическая семья Шумерлинского района»- семья Сенаторовых. Семья Сенаторовых будут защищать честь Шумерлинского района в республиканском конкурсе «Семья года-2010». Желаем удачи!