Поздравление главы Шумерлинского района с Международным Женским Днем

Дорогие и милые женщины!

Администрация Шумерлинского района сердечно поздравляет вас с весенним праздником – Международным Женским Днем.

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам.

Вам, дорогие хранительницы домашнего очага, ветераны, труженицы, безнес-леди, домохозяйки, юные милые создания – молодые и умудренные опытом, посвящены лучшие песни и стихи, именно вам мужчины всегда готовы нести цветы, ведь женщина – это воплощение нежности и всепобеждающей материнской любви, олицетворение всего светлого и доброго. Неся на своих плечах бремя забот о доме и близких, вы наравне с мужчинами работаете на благо процветания района, и на все у вас хватает душевного огня, сил и творчества.

Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага.

Пусть как можно чаще вас радуют успехи тех, кому вы отдаете все свои силы, пусть работа приносит удовлетворение, а в ваших домах будет мир и благополучие – это неизменные слагаемые женского счастья. Так пусть счастье это будет всегда полноценным!

Глава Шумерлинского района В.А. Мурашкин