Поздравление главы Шумерлинского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества!

Администрация Шумерлинского района поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

В этот день с особыми словами признательности мы обращаемся к тем, кто выбрал нелегкую профессию — Родину защищать. Солдаты и офицеры Вооруженных Сил, участники локальных войн, сотрудники спецслужб, бойцы отрядов милиции специального назначения — вы, как никто другой, знаете цену мирной жизни, дружбе и человечности.

Заслуживают искреннего уважения молодые шумерлинцы, которые достойно выполнили свой гражданский долг в рядах Российской Армии, овладели воинским искусством, став образцом для подражания сверстников.

Желаем здоровья, счастья и благополучия всем, кто готов к защите своей Родины. Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

Глава Шумерлинского района В.А. Мурашкин