75-летию района – наш вклад

Учителя и учащиеся МОУ «Ходарская гимназия им. Ульянова» приняли активное участие в подготовке и проведении празднования  75-летия со дня образования Шумерлинского района. Учащиеся 11 класса Ильин Д. Корнилова Р. Ванеев И. Ефейкин С. Афанасьев А. Михайлова С. Хомутова М. открывали торжественную часть праздника, с флагами, символизирующими основные этапы становления  и развития Шумерлинского района.

Ведущий - учитель географии Кузьмин В.В. достойно вел торжественную часть мероприятий.

Вокальная группа  учителей в составе  Зологиной Э.Б. Красновой А.Н. Шангеевой А.А. Сенаторовой А.В.ветерана педагогического труда  Иконниковой М.Н. под руководством  музыкального руководителя Кушникова О.П. исполнили песню на стихи С.Есенина «Над окошком месяц». Учитель информатики Сенаторов В.Г. обеспечил запись всех мероприятий на цифровые носители.