Мы за здоровый образ жизни

В мире есть две абсолютные ценности: чистая совесть и здоровье. Под таким девизом в 8а классе МОУ «Ходарская гимназия имени И.Н.Ульянова» Шумерлинского района Чувашской Республики проведён тренинг «Мы за здоровый образ жизни». Цель: воспитывать здоровые привычки, способствовать становлению и укреплению у школьников физического, духовного и экологического здоровья. Тренинг прошёл по следующим номинациям: «Я против наркотиков, курения и алкоголя», «Я владею калорийным питанием», «Я занимаюсь спортом», «Я берегу своё здоровье: слежу за осанкой, зрением, соблюдаю правила личной гигиены». Результаты оценивались баллами, среди учащихся лучшими стали Степанов Дмитрий, Сидорова Наталья, Яскей Вероника.