Итоги и перспективы развития гимназии

Общешкольное родительское собрание  состоялось в МОУ»Ходарская гимназия им. Ульянова». С отчетом об итогах работы в 2009 году и задачах на 2010 год выступил директор гимназии Мартынов В.Я. Было отмечено достижение положительных результатов в динамике : выросло число призеров в районных олимпиадах-97 мест. Выпущено 7 медалистов, из них 3 с золотой, 4 с серебряной медалями., есть победители в республиканских конкурсах .Произведено благоустройство гимназии, ремонт мягкой кровли, сооружена двухскатная крыша на здании котельной, гараж для нового автобуса, система  видеонаблюдения. Определены задачи на текущий год. Это ремонт системы водоснабжения, реконструкция котельной, дальнейшее повышение качества образования через индивидуализацию обучения. В заключение директор ответил на вопросы родителей. Силами учителей и учащихся был дан концерт художественной самодеятельности.