Поздравляем победителей, призёров и участников с итогами Всероссийского игрового конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 2009

Обучающиеся МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова Шумерлинского района Чувашской республики» являются активными участниками различных конкурсов, проводимых Российской Академией Образования. Сегодня, 15 марта 2010, мы узнали результаты игрового конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Итогам конкурса все были рады,  каждый участник получил подарочный DVD – диск с фильмом Джеймса Кэмерона «Призраки Бездны: Титаник», сертификаты и дипломы.

За призовые места  в Чувашской Республике 7 учащиеся 10 - 11 классов удостоились дипломов:

Фамилия и имя

Место в Чувашской Республике

Петров Руслан

Леонтьев Николай

4 место

Петров Александр

6 место

Петров Алексей

1 место

Васильева Людмила

11 г

Савкин Андрей

Кузьмин Иван

6 место

Мы благодарим учителя информатики и ИКТ Филиппову Зою Михайловну за поддержку творческих усилий ребят. Мы гордимся победителями, потому что они достойно представили нашу гимназию в этом конкурсе. Знатокам информатики мы желаем новых побед!