в МОУ «Ходарская гимназия им. И. Н. Ульянова» прошел конкурс "А ну-ка, парни!"

26 февраля в МОУ «Ходарская гимназия им. И. Н. Ульянова» прошел конкурс "А ну-ка, парни!" среди учащихся 5 – 7 классов, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Участники должны были проявить не только остроту ума и смекалку, но также силу, ловкость, сноровку, умение показать себя и в актерском мастерстве. Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри.  У каждой команды была мощная группа поддержки, которая старалась поддержать свою команду  плакатами и лозунгами.

Конкурс состоял из  нескольких этапов. Сначала участникам предложили посоревноваться в интеллектуальном турнире, далее были задания на силу и ловкость.

Борьба за первое место была очень трудной. Но как в любом конкурсе, первое место должны занять сильнейшие. Победителями конкурса «А ну-ка парни» стали мальчики из 6 класса. На втором месте оказались учащиеся 7 «а» класса. На третьем месте – мальчики из 7 «б» класса. Победители, занявшие  первое, второе, третье места были награждены дипломами.

По прекрасному настроению конкурсантов, болельщиков, жюри и других гостей, пришедших на праздник, можно было подвести итог, что праздник удался.