Учащиеся Ходарской гимназии вышли на очный тур лесной олимпиады

В январе 2010 года в районах Чувашской Республики прошел первый этап Республиканской лесной олимпиады, в котором приняли участие 488 членов школьных лесничеств.

Участниками второго (заочного) тура  олимпиады стали ребята из 17 районов республики: Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Козловского, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушского, Урмарского, Канашского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского, Шумерлинского, Цивильского- и 2-х  городов: г. Чебоксары и г. Новочебоксарск. На республиканский (заочный) тур олимпиады было представлено 82 работы. Для участия в очном туре Олимпиады приглашаются 30 ребят, чьи работы набрали наибольшее количество баллов. Среди них: Кадеева Раиса и Николаева Дарья,  учащиеся МОУ «Ходарская гимназия».  Они будут участвовать 13 февраля  в очном туре олимпиады в городе Чебоксары.