«ФЕСТИВАЛЬ НАРОДОВ СТРАН СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА» под таким названием будет проходить внеклассное мероприятие в 8 а классе МОУ "Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова"

«ФЕСТИВАЛЬ  НАРОДОВ СТРАН СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА» под таким названием будет проходить внеклассное мероприятие  в 8 а классе МОУ "Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова"с целью знакомства с  культурой  страны  изучаемого языка, ее обычаями, традициями, формирование потребности и способности понимать образ жизни и поведение зарубежных сверстников. В ходе подготовительного этапа заранее  будут распределены  страны изучаемого языка между учащимися для сбора информации о традициях, обычаях, интересных фактах, фотографий, картинок. Затем использовать  это для презентации  страны и оформления газеты. Учащиеся выучат английские песни, приготовят  блюда национальной кухни.