Качество образования- главный вопрос январской конференции

9 января состоялась январская конференция учителей Шумерлинского района. На коференции активно обсуждался вопрос качества обучения школьников  по результм первого муниципального  тура  предметных олимпиад школьников. Учителя и учащиеся Ходарской гимназии в очередной раз могут гордиться своими результатами. Приняв участие по 20 предметам смогли завоевать 97 призовых мест( в 2008году-64). Самыми наилучшими стали результаты олимпиад:

- по информатике среди 11-х классов из максимально возможных  160 баллов Петров Сергей набрал  160 баллов, среди 10-х классов из максимально возможных  160 баллов Петров Александр набрал  140 баллов ( учитель Филиппова З.М.).

-по чувашскому языку Смрнова Ольга (учительСтепанов И.Ф.) набрала 24  балла из 30 возможных.

Ученик 11 класса Петров Сергей стал наиболее результативным учеником. Приняв участие по 9 предметам 1-ые места занял по 8 предметам.

Педколлектив Ходарской гимназии ведет целенаправленную работу  с одаренными детьми. Несмотря на каникулярное время активно готовятся ко второму республиканскому туру. Искренне желаем успехов им всем.