В дни зимних каникул МОУ « Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова» не закрывает двери для своих учеников

Учеников начальной и средней школы 25 декабря встретил  зимний лагерь художественно – эстетического направления «В стране веселых снежинок ».

В лагере  отдыхают два отряда. Каждый день начинается с зарядки, затем завтрак в школьной столовой и, наконец, развлечения на любой вкус: настольный теннис, библиотека для тех, кто любит читать, настольные игры, творческие конкурсы, ещё просмотр популярных кинофильмов, прогулки на свежем воздухе.. В положенное время оба отряда собираются в школьной столовой, где их ждут завтрак, обед и полдник.

25 декабря  учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков « Вместе мы отряд». Через свои рисунки дети сумели передать, что работа спорится только в дружном  и сплоченном коллективе.

После обеда все с удовольствием  вышли на свежий воздух и поиграли  в игру «Взятие зимнего городка».

День прошел весело  и интересно.