В МОУ "Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова" состоялся единый информационный день

В рамках Единого информационного дня группа в составе Бухарина Р.Р., начальника отдела энергосбережения  и координации  ТЭК министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Харитонова Д.С, заместителя руководителя ФГУ «Главное бюро медико- социальной экспертизы» по ЧР, Никитина С.М., главного врача Шумерлинской ЦРБ, представителей Шумерлинской районной администрации и Ходарского сельского поселения встретились с  жителями с.Ходары, учениками и учителями Ходарской гимназии. Главной темой информационного дня было обсуждение послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Госсовету ЧР на 2010 год. Подробно рассматривались 4 направления послания. Собравшиеся отметили, что все темы актуальны на сегодняшний день и затронуты волнующие жителей вопросы. Врачу по профессии Никитину С.М, было очень много вопросов, как от школьников, так и от жителей. Многих интересовало качество и доступность лекарств, фукнкционирование офисов врачей.  Интересовались и по поводу земельных вопросов.