МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова» приняла активное участие в ежегодном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

Дети – это бесценный дар, самое дорогое, что есть в жизни. В наших  силах сделать  их жизнь лучше, помочь нуждающимся  в социальной защите, качественном  медицинском обслуживании, заботе и внимании. Многогранная работа, направленная  на поддержку материнства и детства в Чувашии, приносит добрые плоды. Объединив усилия, все вместе мы сможем сделать еще больше.

От этого важного и благородного дела не остались в стороне и работники МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова». Приняли активное участие в  ежегодном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства», чувство ответственности и деятельная любовь станут зоологом того, что дети Чувашии станут здоровее и счастливее.

Собранные средства в размере более 4 тыс. рублей сданы в кассу централизованной бухгалтерии отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района.