В МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова Шумерлинского района» организована просмотр прямой трансляции Президента Чувашии Николая Федорова

14.12.2009 года  в  МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова  Шумерлинского района»  для педагогического коллектива и администрации  школы в учительской  в 12.00 часов был организован просмотр Прямой трансляции  Президента Чувашии Николая Федорова. В onlain – режиме Президент Николай Федоров обратился с очередным Посланием к Государственному Совету Чувашии.

Коллектив МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова»  с  большим вниманием выслушал  послание президента. Особый интерес в  выступлении вызвала информация о приоритетах в сфере образования. Президент отметил, что главной задачей современной школы является раскрытие всевозможного потенциала современного ученика.

Те учителя, которые были заняты в образовательной деятельности, в 18.00 Послание Президента полностью прозвучит в записи на Национальном радио Чувашии. Ключевые моменты  обращения  главы республики к депутатам и народу Чувашии будут показаны в региональном эфире Российского информационного канала «Вести» 14 декабря в 19 часов 20 минут; телеканала «Россия» 15 декабря в 09 часов 05 минут, прозвучат на «Радио России» 14 декабря в 18 часов 20 минут и 15 декабря в 7 часов 25 минут.