Подведены итоги предметной недели

С 16 по 21 ноября 2009 года в МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова» Шумерлинского района Чувашской Республики прошла неделя чувашского языка, посвященная празднованию юбилея великого классика чувашской поэзии Михаила Сеспеля. Неделя была насыщена  разными конкурсами и мероприятиями. На торжественной  гимназической линейке подвели итоги. Самым активным классом был 7б класс. В номинации «Творческая работа» среди 5-8 классов 1 место заняла Горбунова Ирина (8б класс), среди 9-11 классов- Кадеева Раиса (9 класс).  В номинации «Исследовательская работа» 1 место заняла Яскей Вероника (8а класс). В номинации «Сеспел Мишши- мой любимый поэт» 1 место заняло сочинение ученицы 11 класса Евграфовой Татьяны. В конкурсе чтецов среди 5-7 классов 1 место заняла Мартынова Елена (7б класс), среди 8-11 классов- Игнатьева Анастасия (8б класс). Победителям вручили дипломы и объявили благодарность.