Просмотр трансляции Всероссийского совещания руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования

19.11.2009 в  МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова  Шумерлинского района»  для педагогического коллектива и администрации  школы в учительской  в 10.00 часов был организован просмотр Прямой трансляция Всероссийского совещания руководителей органов исполнительной власти субъектов России, осуществляющих управление в сфере образования. Трансляция проходила в сети Интернет в режиме реального времени mms://media.cap.ru/20091119-Obrazov.  Перед просмотром директор гимназии Мартынов В.Я. коротко выступил информацией о визите в Чувашскую Республику Министра  образования и науки России А. Фурсенко, руководителя  Рособрнадзора Л.Глебова, заместителя  руководителя Рособразования  Е. Бутко.

Педагоги, занятые в указанное время в учебном процессе, получат возможность доступа к видеотрансляции совещания в сети в 17.00.