Поздравляем победителей спортивного турнира

18 ноября в МОУ «Ходарская гимназия им. И. Н. Ульянова Шумерлинского района Чувашской Республики» состоялся турнир между учениками 7 а и 7 б классов по игре в пионербол. Всем известно, что малоподвижный образ жизни вредит здоровью. Поэтому наши учащиеся стараются больше двигаться. Утром до начала уроков ежедневно делают зарядку. Часто играют в подвижные игры, особенно на свежем воздухе.

Сегодня очередной раз спортивный зал пополнился семиклассниками. Они собрались для участия в командной игре в пионербол. В состав команд вошли по 6 девочек с каждой параллели. В дружеской игре победила команда 7 а класса со счётом 3:0. Это результат не одного дня, а показатель того, что учащиеся 7 а класса серьёзно относятся к физкультуре и спорту.

Поздравляем победителей!