Доброта вокруг нас

Нас с самого рождения окружают люди разных поколений. Мы общаемся друг с другом. Перенимаем у старших хорошее и доброе. Ведь добро служит сохранению и развитию жизни. Народная  мудрость «За добро добром и платят» стала основной задачей в дни осенних каникул для учащихся  3 и 4  классов  МОУ «Ходарская гимназия имени И.Н. Ульянова Шумерлинского района Чувашской Республики». Среди детей идёт соревнование «Больше добрых дел».  Доброта детей проявляется везде: в школе, дома, в отношениях с друзьями, родителями  и окружающими людьми. Ребята окружили заботой, вниманием и любовью не только своих родных и близких, престарелых соседей, но и братьев меньших и птиц – приготовленные детьми кормушки уже привлекают к себе пернатых друзей. Активное участие дети принимали в благоустройстве территории школы и своего класса. Дети рады, что их доброта приносит радость всем вокруг.