Здоровый образ жизни – путь к здоровью.

На традиционной общегимназической линейке, состоявшейся в МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова» Шумерлинского района 19 октября 2009 года, были подведены итоги минувшей недели и определены задачи на предстоящую неделю. В гимназии проходят предметные олимпиады, которые будут завершены до 30 октября 2009гю. Победители внутригимназического этапа будут участвовать в районных олимпиадах. Медицинская сестра Тимофеева Е.А. рассказала об особенностях здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и правильном, рациональном питании. От этих слагаемых зависит здоровье учащихся, а значит и будущее страны. Затем были даны ответы на интересующие вопросы. В конце линейки директор гимназии Мартынов В.Я отметил наиболее отличившихся учеников.