Памятные призы от мастера спорта СССР Ивана Углёва

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации  лёгкой атлетики среди школьников

10 октября 2009 года в д. Пояндайкино в спорткомплексе «Колос» прошёл традиционный легкоатлетический кросс на призы мастера  спорта СССР, уроженца Шумерлинского района Ивана Углёва.  На этих соревнованиях юные легкоатлеты МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова»  приняли массовое  участие. Осень порадовала спортсменов  солнечным, тёплым днём. На легкоатлетическом кроссе участвовали команды школ Шумерлинского района 1991-2001 г.г. рождения.

В конце соревнования победители и призёры   в личном и командном зачёте награждались дипломами и грамотами, победители  на отдельных дистанциях – призами.   Победителями  в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на призы мастера спорта России и СССР Ивана Углёва стали:

·         на дистанции 300 м. - ученик 4 класса МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова»  Долгов Емельян(1место);

·         на дистанции 500 м. - ученики МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» Шустов Валерий -7 класс (3 место), Гаврилов Николай - 5 класс (3 место),  Шустова Татьяна -5 класс (3 место)

·         на дистанции 1000 м. – ученица 8 класса  МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» Тарасова Алёна (2 место).

·         на дистанции 2000 м. – ученик 11 класса  МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» Ильин Денис (3 место).

Мастер  спорта СССР Иван Углёв выразил благодарность всем участникам соревнования. Особая благодарность выразил легкоатлетам  МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» за массовое участие.