В Ходарской гимназии состоялось совместное заседание МО учителей биологии и химии Шумерлинского и Красночетайского районов

С целью повышения образовательного уровня 8 октября состоялось совместное заседание МО учителей биологии и химии Шумерлинского и Красночетайского районов, которое проходило в МОУ «Ходарская гимназия имени И. Н. Ульянова». В работе приняли участие 20 педагогов. Учитель химии Петрова Ф. Е. провела мастер-класс по химии в 11 классе на тему «Атом – сложная частица. Единая природа химической связи». Учитель биологии Краснова Л. М. ознакомила гостей с проектной деятельностью учащихся. Она выступила с презентацией проектов «Чистая улица – чистое село», «Спасти и сохранить». Участники заседания обменялись опытом работы в данной области. Учитель химии Петрова Ф. Е. поделилась с опытом подготовки документов на конкурс лучших учителей РФ.  Делегация также посетила музей И. Н. Ульянова и оставила добрые пожелания в книге записи посетителей.  Встреча была для всех полезной и плодотворной.