На республиканской конференции педагогов- в режиме on-lain

Сегодня все учителя Ходарской гимназии слушали выступление  Президента Николая Федорова  на  республиканской конференции работников системы образования,  которая состоялась в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова. Трансляция конференции велась в сети Интернет в режиме on-line на Официальном портале органов власти Чувашской Республики. Благодаря возможностям современной техники учителя смогли выслушать обсуждение вопросов реализации в республике национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Всем предстоит глубоко работать над ключевыми   направлениями проекта - обновление образовательных стандартов, поддержка талантливых детей, развитие потенциала педагогов, создание современной школьной инфраструктуры, обеспечение условий для укрепления здоровья  учащихся.