Конференция педагогов Шумерлинского района

25 августа 2009 года учителя МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» приняли активное участие в районной августовской конференции .  Основной темой  конференции было обсуждение образовательной инициативы  «Наша новая школа».

Директор гимназии Мартынов В.Я.  выступил с докладом «Индивидуализация образовательной  деятельности в старшей ступени».

Учитель химии, победитель гранта президента РФ Петрова Ф.Е.,  поделилась с участниками  конференции с опытом своей работы. Тема её доклада была «Развитие творческого мышления учащихся – основа самоопределения личности в современных условиях».

В конце конференции, творчески работающие учителя Зологина Э.Б., Филиппова З.М., Мартынова Т.М., Петрова Ф.Е. получили грамоты.