Успехи велосипедистов

В канун проведения  Чемпионата  России  по велоспорту в г. Чебоксары 16-17 июня 2009 года в п. Урмары проходит Чемпионат ЧР и открытое первенство Урмарского района по велоспорту. Посёлок Урмары собрал всех сильнейших велосипедистов Чувашской Республики. На данных соревнованиях участвуют воспитанники  тренера-преподавателя МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова Шумерлинского района ЧР» Унегерова Н.И. Краснов А., тарасова А., Унегеров В.

16 июня 2009 года прошла индивидуальная гонка, а  17 июня - групповая гонка. В индивидуальной гонке по группе юниоров Унегеров Владимир занял 1 место, по группе девушек Тарасова Анстасия – 1 место, по группе юношей Краснов Александр – 3 место. Коллектив МОУ «Ходарская гимназия им. И.Н. Ульянова» пожелает успехов участникам гонки.